Header Ads Widget

Hosting Unlimited Indonesia

Update

8/recent/ticker-posts

Redaksi


TABLOID LUGAS
1998 - 2021

www.tabloidlugas.com
To Voice a Voiceless

Diterbitkan oleh PT. Internasional Media (Teregistrasi di Ditjen AHU Kemenkumham)
Terbit sejak 1998   (SIUPP No. 774 SK Menpen Th. 1998)

Pemimpin Umum:
H. Muhammad Sirot, S.H, S.I.P

Dewan Redaksi:
Muhammad Sirot, Mahar Prastowo, Arif Nurokhim, Herawatmo, Arif Rahman, Agus Wiebowo, Taufik Wibisono, Asep Wahdiana

Pemimpin Redaksi:
Mahar Prastowo 

Editor:
Mahar Prastowo, Taufik Zackariya 

Sekretaris Redaksi:
Tri Joko 

Koordinator Biro:
Arif Nurokhim

Alamat Redaksi:

Jl. Kerajinan No.2, Taman Sari, Jakarta Barat.
Kode Pos: 11130
Kontak Redaksi

email:
koordinator.liputan@gmail.com

website:
www.tabloidlugas.com

Channel Telegram:
@TABLOIDLUGAS

Twitter:
@tabloidlugas

Facebook:
@TABLOIDLUGAS.COM


Biro / Perwakilan:

1. D.I Aceh / Nanggroe Aceh Darussalam:
H. Sukarwi Azis (Takengon), Takdir Jafar (Matang Meunye), Agus Halim SE.Ak (Sabang)

2. Sumatra Utara:

3. Sumatera Barat:
Riki Abdillah, S.Si (Padang),

4. Riau:
Muhammad Taufik, S.Kom (Pekan Baru), Abdul Rozak, S.Pd (Siak),

5. Kepulauan Riau
Budiwan (Tanjung Pinang), Gunawan (Tanjung Pinang), Abdul Rochman (Kota Piring)

6. Jambi:
Muhaimin (Sungai Jambat), Fatchurrohman (Muaro Jambi),

7. Sumatera Selatan:
Mulyono (Banyuasin), Icen Fitrisno, Aldrin, S.Ag. (Prabumulih),

8. Bangka Belitung:

9. Bengkulu:

10.  Lampung:
Gunawan Kesuma Yudha, Sapto Hermawan, Herdiyanto Ismail, Ahmad Fauzi, Hari Wibowo (Bandar Lampung),
Jatmoko (Lampung Utara),
Abu Syamah, Joni Alfian (Lampung Selatan),
Sugiyono, Raden Ali Arba'i, Salimi Abdilah, Pujiyanto (Lampung Tengah),
Alvin Alessandro (Mesuji)

11. DKI Jakarta:
Jutan M. Manik (Jakarta Pusat),
Ade Zarkasi, Bintang Alief P, Firman Eko Susatyo (Jakarta Timur),
M. Nur Tri Joko, S.H., Budy Tirto Hendratno, A. Wahab Aditya R, Budiwan (Jakarta Barat),

12. Jawa Barat:
Nurhadiansyah, S.Kom (Sukabumi),
Agus Wiebowo, Herawatmo (Kota Bekasi),
Adisatria (Kab. Bekasi),
Nurdin (Subang),
Eka Hari P (Bandung Barat),
Ir. Jahja Chusnul Amin (Kab. Bandung),
Joko Utomo, Mulyadi, Kurniawan, H. Marjani, H. Ahmad Saiful Majid, Budiono, Sentioko P. (Karawang),
Agung Hudaya Priadi (Bogor)

13. Banten:
Dwi Ahmad F (Cilegon),
Tri Wahyu Seto, M. Yusuf Khoerudin, Nurhidayat, Tri Wahyu Seto (Tangerang Kota/Kab),
Hian Jan (Tangerang Selatan),

14. Jawa Tengah:
Dwi Sukamto, Sujimin (Boyolali),
Suripno (Pekalongan),
Habib Mustofa (Banjarnegara),
H. Selamat Widodo, Ridwan Dawud Kristanto,S.Farm.Apt., Purwanto (Sragen),
Tulus Ikhlas, S.T, Nurochman, EkoTriyanto, Vai Kusmawan (Banyumas),
Daryanto (Cilacap),
Ahmad Arifin, Kariyoto (Blora),

15. Daerah Istimewa Yogyakarta:
Mukhlis Faaza S.Kom, Achmad Tito Romadhon, Dwi Sukamto, Wagimin, Ali Yusuf, (Yogyakarta),
Echwanto, Amperaharjo, Suharno (Gunung Kidul),
H. Subarjo, H. Soedajat, Nanang Eko Sapto Nugroho, Nur Rachman Arthaditya, Riwanta Nugraha (Bantul),
Minggir Saryanta, Arif Budiono, Sunarto, Arif Tri Wibowo, Muhammad Yusro, Nurhidayatullah, Suryanta, Budi Hartono, Kartika Yuliyanto (Sleman),
Nur Efendi, Sulistyono, Jumali Alin Habibullah (Kulon Progo),

16. Jawa Timur:
Mochammad Iswanto (Sidoarjo),
Toto Raharjo (Jombang),
Teddy Ilham Nugroho (Kediri),
Anton Suwistyo (Tulungagung),
Fatchurrohman (Lumajang),
Abdul Rohman, Donyy Venus Cheever (Lamongan),
Bunyamin, Yupi Eko Pambudi (Nganjuk),
Achmad Ragil Nasrulloh, Denny Rediansyah, Muklis Lila Hudin, Heryawan Achmad Ardiansyah, S. Psi, Anang Bagus Pujianto, Yusept Prihationo (Gresik), 
Agung Imam Ghozali, S.E (Bojonegoro),
Adib Tri Hudoyo (Bondowoso),
Abdul Rohman, Suwandi, Nanang Tri Wahyudi, Jabal Rahmad, Arif Supratman, Dahliya Wulandari (Banyuwangi),

17. Bali:

18. Nusa Tenggara Barat:

19.  Nusa Tenggara Timur:

20. Kalimantan Utara:
Darwis (Tarakan),

21. Kalimantan Barat:

22. Kalimantan Tengah:
Abdul Muntolib (Kotawaringin Timur),

23. Kalimantan Selatan:
H. Muhammadong (Batulicin),
Nuri Setiawan (Pelaihari),
Nur Abdul Rozaq, M. Maftuhul Arifin, Ilham Setiawan (Kotabaru),
Ahmad Yani Hadi Brata (Tabalong),
M. Maftuhul Arifin, Ilham Setiawan (Tanah Bumbu),

24. Kalimantan Timur:
Deni Indriatmoko, Revy B. R. (Balikpapan),
Anton Suwistyo, Zulfiyan Tayib, S.E (Berau),

25. Sulawesi Utara:
Ahyar Yutji, Ridwan Dawud K, S.Farm.,Apt. (Manado),
Kusmayadi Kadir (Bitung),

26.  Sulawesi Barat:

27.  Sulawesi Tengah:
Nurdin (Poso),

28.  Sulawesi Tenggara:  
Waode Ernawati, S.Kep. (Wakatobi),
Banani Virgoyanto, Saktriawan, S.Sos, Bogi Sapto Marthadi, Yazid Husain, S.Pd (Muna),

29.  Sulawesi Selatan:
Dawud Al Amin, A.Md., Muhammad Agung, Aswan Asri (Makasar),
H. Rusli DM, S.Sos, Muhammad Affan (Gowa),
Muh Naim Tanra (Luwu),
H. Umar ST, MSi (Luwu Timur),
Rian Alamsyah, SKM, Syukur, Ilham Rusdianto, Bustamin Sastrawan (Luwu Utara),
M. Naufal Ikbar R, A.Md.T (Takalar),
Agus Pujiono, S.Kom (Maros),

30.  Gorontalo:

31. Maluku:

32. Maluku Utara:
Sumpono, Mu'min, Moh. Sutikno Hasi, Juli Pramono, Jamruddin Ode Daewa, S.P, Imadudin La Haruni (Pulau Taliabu).

33. Papua Barat:
Sopian Hadi Santoso (Sorong)

34. Papua:

Suardi (Jayapura),



Posting Komentar

0 Komentar